Los 1465

Fünf Siegel aus Bronze, Holz und Silber

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

China, ca. 19. Jh.
L. 4,3-7 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, gesammelt vor 1990
Altersspuren