Los 1465
Fünf Siegel aus Bronze, Holz und Silber
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
China, ca. 19. Jh.L. 4,3-7 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, gesammelt vor 1990
Altersspuren